Карандаш с очень длинной резинкой

Рубрика: Карандаши|Прикольные идеи

6 Sep 2010

Эту неделю можно смело обозвать «Неделя карандашей». Вам будет представлено 5 разных видов карандашей. По большей части они дурацкие и их дополнительные функции бессмысленные, но они  созданы и живут своей жизнью. И для кого-нибудь они будут иметь очень важное значение.

Итак, первый из них — карандаш с огромной резинкой. Он создан для тех, кто любит делать очень много ошибок. Или подойдет для непостоянной натуры, которая любит сначала писать, а потом стирать.

Карандаш с огромной резинкой

Карандаш с огромной резинкой

Предложил такой необычный концепт карандаша Tom Wrigglesworth из Англии. Видно, ему приходилось очень много стирать и постоянно заканчивалась резинка на карандаше. Потому как другого объяснения, откуда появилась такая креативная идея у дизайнера, найти трудно.

Кстати, в рамках этой недели создан специальный тег — «неделя карандашей». По нему Вы сможете найти все статьи, которые опубликуются на этой неделе.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно