Карандаш+блокнот – удобно и со вкусом

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

31 Jul 2012

Карандаш+блокнот – удобно и со вкусом (2)

Карандаш+блокнот – удобно и со вкусом

яСкрепка.рф уже писал о необычном альянсе под названием «Ручка+линейка». Концепт оказался действительно удобный и практичным, поэтому дизайнеры продолжили развивать эту идею, и выпустили в свет еще одну необычную комбинацию – карандаш+блокнот. Так в чем же суть и польза? Давайте по порядку.

Суть творения в том, что для поддержания идеальной организации рабочего места нужно соблюдать такой же идеальный порядок. Но из-за темпа жизни часто это уходит на второй план. Результат – на столе никогда ничего нельзя найти. Особенно остро ощущается эта проблема, когда нужно записать что-нибудь важное. Допустим, клочок листа или удобный стикер можно еще где-нибудь найти, но что же делать с поисками карандаша или ручки?

Дизайнеры позаботились об этой проблеме. Теперь вам не стоит переживать о сохранности ваших идей, ведь у вас под рукой всегда будет блокнот, который имеет…специальную нишу для карандаша. Открыл блокнот, достал карандаш, сделал записи, положил карандаш, закрыл блокнот. Все гениально просто!

Мое мнение: концепт больше подойдет для женской аудитории, у которой не сумочки, а космические черные дыры ))))). Пока найдешь на глубине ручку, вся информация уже сотрется из памяти. А так нащупал блокнот, и все, за работу! Кроме того, блокнот+карандаш станет отличным подарком для любителей создать интересные картинки карандашом.

Карандаш+блокнот – удобно и со вкусом (1)

Карандаш+блокнот – удобно и со вкусом

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно