Карандаши из воска Carved Crayons

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Канцелярские товары|Карандаши

19 Mar 2010

Эти забавные штучки называются Carved Crayons, дословно – «резные карандаши». Изготовлены они из воска, длина чуть больше 9 сантиметров, диаметр  8 миллиметров. В каждый можно вставлять сменный стержень, что очень удобно.  Всего карандашей в упаковке девятнадцать.  Карандаши имеют  своё название. Например, на первой картинке (сверху вниз):  Gold Croc (кожа золотого крокодила), Crazy Mel (безумный мел) и Knute (плётка).

Карандаши резные

Карандаши резные

На второй картинке слева направо: Tree (дерево), Bub (крепкое пиво), Toad (отвратительная жаба), Tennis Crayon (теннисный карандаш), Loud Century (шумный век), Rind (кожура), Honey (мёд), Ray (луч), Crushed Beehive (мятый улей) и Tramp (бродяга):

Карандаши резные

Карандаши резные


Карандаши резные

Карандаши резные

К сожалению о стоимости этих забавных карандашей ничего не известно 🙁

А вот тут еще можно и посмотреть как японцы Mizuta Tasogare и Kato Jado занимаются художественной резкой по карандашам. Но уже по обычным чернографитным или цветным карандашам.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно