Карандашница-валентинка ко Дню Святого Валентина для него

Рубрика: Канцелярские товары|Подарки

8 Feb 2013

Праздник Святого Валентина уже не за горами, так что я принялась сразу же искать интересные подарки к этому великолепному празднику. Вот первая вещица, которая мне попалась на глаза, и ней стала карандашница в виде валентинки.

Валентинка-карандашница

Карандашница-валентинка ко Дню Святого Валентина

Она выполнена из дерева и имеет форму сердца. Сделанная из березы валентинка выглядит довольно естественно и не окрашена дополнительно в кричащий ярко красный цвет, что делает ее отличным подарком не только для женщин, но и для мужчин. Согласитесь, найти оригинальные подарки для мужчин празднику всех влюбленных не так уж и просто.

Эта подставка для карандашей имеет удобную и лаконичную форму. Необычный и стильный дизайн выгодно отличает ее среди скучных офисных подставок, которые чаще делают в строгих темных тонах.

Валентинка-карандашница

Карандашница-валентинка ко Дню Святого Валентина

Кому можно подарить такой подарок? В этот день принято дарить подарки не только своей второй половинке, но и оказывать внимание другим людям. Подарив карандашницу своему коллеге или другу, можете быть спокойным, что он не будет расценена как-то двусмысленно. А новый владелец сможет спокойно его использовать, как в домашнем офисе, так и в офисе крупной компании. В нее можно будет поставить вашу любимую ручку-расческу. Кому бы вы ни подарили такой подарок на День Святого Валентина, он будет приятно удивлен и рад ему. Купить можно здесь за 800 руб.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно