Картонный офис от Paul Coudamy

Рубрика: Новости|Офисный интерьер

30 Mar 2010

У любого креативного агентства должен быть креативная офисная мебель. А что делать, если бюджет ограничен? Вернее не так. А что делать, если в распоряжении есть только куча картонных коробок и совсем мало денег?

Дизайнер Paul Coudamy предложил оригинальную креативную идею для одного из парижского рекламного агентства. Он сделал весь интерьер из картона. На разработку дизайна и создание был отведен только один месяц, а еще очень мизерный бюджет на создание полноценного офиса в индустриальном помещении площадью 180 м² на севере Парижа.

Картонный офис от Paul Coudamy

По просьбе заказчика, дизайнер сделал 20 отдельных рабочих мест, пару личных акустически изолированных переговорных и склад, применяя четырех сантиметровый водостойкий сотовидный картон, древесный клей и монтажные зажимы. И, заметьте, без каких любо дополнительных конструкций!

Последним штрихом к интерьеру картонного офиса стали лампы из фото-зонтиков. По словам дизайнера Paul Coudamy, они создают немного волшебную атмосферу. А яСкрепка еще бы посоветовала повесить картины из гофрокартона — они бы очень хорошо вписались в их аскетичный интерьер.

Кстати, это не первая идея сделать офис из картона. Когда-то яСкрепка создавала целый обзор на том, как можно сэкономить на интерьере.

---
А еще Вы можете заказать дешевые стулья на металлокаркасе китай. За умеренную цену они прослужат очень долго!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно