Kaweco — ручки со 100-летней историей теперь в России

Рубрика: Ручки

19 Сен 2012

Kaweco - ручки со 100-летней историей теперь в России

Kaweco — ручки со 100-летней историей теперь в России

Этим летом в интернет-магазине getpen.ru стартовали продажи ручек известного немецкого производителя Kaweco. Компания Kaweco была основана в 1883 году и ручки Kaweco до сегодняшних дней сохраняют традиционный дизайн, разработанный в начале прошлого века. Ручки имеют винтажный внешний вид, но изготовлены с использованием новейших технологий, материалов и стандартов качества.

Отличительные черты — удобный карманный размер, восьмигранный копачок на резьбе или круглый корпус с насечками, чуть изогнутый клип, стальные полированные или позолоченные перья с мягким и гладким письмом. Ручки изготовлены из ABS-пластика, акриловой смолы, алюминия или карбона — всего в каталоге больше ста моделей. Самая популярная и узнаваемая серия — Kaweco Sport — недавно отметила свой 100-летний юбилей.

Kaweco Classic Sport — компактные ручки со сьёмным клипом и восьмигранным колпачком на резьбе с корпусом из ABS-пластика.

Kaweco Classic Sport. Перьевая ручка

Kaweco Classic Sport. Перьевая ручка

Kaweco AC Sport — традиционный внешний вид и сверхсовременное сочетание материалов — ручка изготовлена из карбона и алюминия. В честь 100-летия серии Sport, выпущена лимитированная красно-черная модель AC Sport.

Kaweco AC Sport

Kaweco AC Sport

И невероятная Kaweco Lilliput — одна из самых маленьких перьевых ручек в мире, которые заправляются стандартными картриджами international.

Kaweco Liliput - миниатюрная перьевая ручка

Kaweco Liliput — миниатюрная перьевая ручка

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно