Китайцы помогут молдаванам канцтоварами

Рубрика: Новости

16 Jul 2009

Дружественная помощь молдованам

Дружественная помощь молдованам

Китайцы – очень мудрая нация, что они в очередной раз и подтверждают. В то время как Россия представляет Молдавии грант в размере $20 млн. на восстановление разгромленных в ходе событий 7 апреля зданий парламента и президентуры, китайские собратья-коммунисты решили тоже не стоять в стороне. Но денег не дадут – видимо, уверенные, что все равно разворуют.

Китай выделит Молдавии в качестве безвозмездной помощи канцтовары для оснащения президентуры и парламента, которые в данный момент восстанавливаются после разгрома 7 апреля, на сумму около $731,8 тыс.

Как отмечается, переговоры по ассортименту и качеству товара стороны проведут позже. При этом Молдавия обязуется обеспечить растаможивание, прием и перевозку китайской канцелярской продукции до Кишинева.

ИА Регнум.ру

Довольно сложно подсчитать, сколько это составит в шариковых ручках, бумаге, карандашах, скрепках или маркерах (особенно учитывая себестоимость производителей «Made in China»). Но то, что весь спектр канцтоваров с легкостью можно превратить в реальные деньги это точно! Как это делать наших чиновников учить не надо – в этих «схемах» китайская мудрость просто отдыхает 🙂

---
Ищете icq для мобильного nokia 6303? Джим для этой модели и не только можете скачать на сайте джимклаб.ру

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно