Клавиатура для планшета в стиле винтаж

Рубрика: Оргтехника|Офисные гаджеты|Прикольные идеи

4 Feb 2013

Винтажная клавиатура

Клавиатура для планшета в стиле винтаж

Недавно наткнулась на новый девайс, который вызвал во мне ностальгические воспоминания. Когда-то еще в школе я училась печатать, но не на клавиатуре к персональному компьютеру, а на обычной печатной машинке, которая еще сохранилась со времен советского союза. Помнится, жутко раздражало, когда при малейшей ошибке приходилось начинать перепечатывать всю страницу заново. Да еще и метод обучения вслепую не добавлял удовольствия в работе с агрегатом.

Несмотря на это обстоятельство, все же изредка не отказалась бы набирать текст таким же образом, тем более что сейчас представлена великолепная возможность это делать, благодаря Остину Янгу. Этот дизайнер разработал уникальную клавиатуру для iPad. Его разработка имеет вид печатной машинки, которая идеально впишется в интерьер офиса, с механическими клавишами, которые бьют по виртуальной клавиатуре планшета. Только не стоит сразу волноваться за свой гаджет, с ним от такого воздействия ничего не случится, в клавиатуре все предусмотрено для того, чтобы хрупкий экран планшета остался целым после работы с винтажной клавиатурой.

Винтажная клавиатура

Клавиатура для планшета в стиле винтаж

Такая клавиатура будет великолепным подарком для тех, кто любит всякие необычные вещицы, подобных ретроклавиатуре в стиле стимпанк, как тем, кто работал когда-то на печатных машинках, так и для тех, кто никогда с ними не сталкивался.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно