Клавиатура-компьютер для презентаций

Рубрика: Новости|Оргтехника

15 Sep 2009

Концерн Asus представил удивительный концепт Eee Keyboard. Используя последние достижения компьютерной техники, инженеры Asus создали идеальный компьютер для проведения презентаций в офисах и налаживания бизнес-коммуникаций с клиентами.

Eee Keyboard

Eee Keyboard

Eee Keyboard — это клавиатура со встроенным компьютером и 5-дюймовым тачскрином, расположенным справа от основной панели с кнопками. «Клавиатура» подразумевает как проводное, так и беспроводное соединение с устройством видеоизображения. В «комплекте» беспроводных интерфейсов Eee Keyboard — Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.0 и Ultra Wideband HDMI (мультимедийный интерфейс высокого разрешения). Не забыты и проводные интерфейсы: USB 2.0, VGA и HDMI, разъемы для микрофона и наушников присутствуют. В Eee Keyboard использован процессор Intel Atom 1,6 ГГц, в наличии 1 ГБ ОЗУ и SSD (16 или 32 Гб).

Eee Keyboard

Eee Keyboard

Объединенные в одном устройстве, эти функции делают из Eee Keyboard превосходный инструмент для бизнес-коммуникаций — проведения презентаций и массовых мероприятий, встреч и переговоров с клиентами. На большом экране можно просматривать HD-фильмы, рейтинги, отчеты, заниматься интернет-сёрфингом и всё это с помощью суперкомпактного компьютера без лишних аксессуаров и кабелей.

Официальная стоимость ещё не установлена, однако по данным 3dnews.ru ожидается на уровне от $400 до $500.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


В каталоге компании Логохим можно купить растворитель 646 оптом и в розницу.. Преимущественно состав 646 используют при проведении малярных работ. Он служит в качестве растворителя лакокрасочных материалов, его добавляют в шпаклевку и грунтовку для более ровного укладывания раствора. С помощью этого растворителя легко и быстро очищаются малярные кисти и валики.