Клавиатура вместе с тарелкой — гаджет 2-в-1 Keyboard Plate

Рубрика: Офисные гаджеты|Прикольные идеи

17 Oct 2013

Многие пользователи, любящие поесть без отрыва от компьютера, заметили, что больше всего от подобной трапезы страдает клавиатура. Даже появилось выражение, что «капля никотина убивает трех лошадей, а чашечка кофе – клавиатуру». Согласитесь, было бы обидно испортить новенькую универсальную клавиатуру Оптимус Популярис брызгами любимого напитка.

Keyboard Plate

Для любителей поесть за компом создана концептуальная клавиатура Keyboard Plate

Креативные идеи на тему полезных гаджетов появляются у многих дизайнеров. Вот и Hella Jongerius продемонстрировал собственную разработку для решения этой насущной проблемы в виде клавиатуры Keyboard Plate. Название говорит само за себя – по замыслу дизайнера клавиатура воссоединилась с тарелкой.

Не смотря на то, что тарелка расположена в середине клавиатуры, крошки и жидкость не попадают под её кнопки. В свою очередь специалисты утверждают, пользователям вряд ли понравится подобное изобретение, потому что оно все-таки неудобно в эксплуатации. Да и интерьер офиса любого серьёзного учреждения такой аксессуар, пожалуй, не шибко-то украсит. В отличие от концепта клавиатуры с тачпадом Inside out.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно