Книжное дерево для офисного интерьера

Рубрика: Офисный интерьер|Прикольные идеи

2 May 2012

Книжное дерево для офисного интерьера (3)

Книжное дерево для офисного интерьера

В наше время электроники третьего поколения люди заменили обычные книги на электронные. Вместе с ними стали исчезать и книжные полки. Но это не только из-за научно-технического прогресса. Порой стеллажи просто не вписываются в дизайн интерьера, или вызывают депрессию. Кому будет приятно видеть дома деревянный шкаф темного цвета, который только стоит и собирает пыль?!

Но на помощь пришел автор, воплотивший в жизнь многие креативные идеи, Роберто Корацца. Он рассмотрел все приоритеты современного общества, и создал серию довольно таки необычных книжных полок для любого помещения. И дело даже не в цвете (хотя в коллекции присутствуют все цвета радуги), а в форме. Полочка целиком и полностью напоминает…дерево. Оно сделано полностью из экологического пластика. Самое главное, что полка не имеет задней стенки, открывая доступ к книгам со всех сторон.Такой «экзотический сад» может оживить как дизайн жилого помещения, так и интерьер офиса. Итак, кто сказал, что посреди комнаты не может вырасти книжное дерево?

Новшество в скором времени станет доступным в Европе. Но ни цена, ни дата презентации в России пока еще не известна. Зато эта полка станет отличным дополнением обзора креативных стеллажей для офиса.

Книжное дерево для офисного интерьера (1)

Книжное дерево для офисного интерьера


Книжное дерево для офисного интерьера (2)

Книжное дерево для офисного интерьера

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно