Кнопки-гвоздики в виде ростков от Lim Ruiwen и Yong Lin

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

11 Окт 2012

Чего не придумаешь, чтобы сделать жизнь ярче и разнообразнее. Кто-то создает скульптуры из картона, которые потом украшают рабочее место, или пылятся в шкафу, а креативные идеи других касаются даже таких, казалось бы, мелочей, как кнопки для крепления листков бумаги к доске объявлений. Что же тут можно придумать? А вот, посмотрите на прикрепленный листок, и увидите вместо обычной кнопки маленький росток, словно весной из земли появилось растение.

Кнопки-ростки от Lim Ruiwen и Yong Lin

Такое решение придумали дизайнеры Lim Ruiwen и Yong Lin. Может возникнуть вопрос: а стоит ли вообще обращать внимание на такие мелочи? Здесь сугубо индивидуальный подход. Я вообще стараюсь окружать себя вещами оригинальными, творческими, в создание которые дизайнер вложил свой творческий потенциал. Такие вещи наделены душой, которую в них вложил мастер, – так объяснили бы на востоке.

Главная задача любого творчества — сделать жизнь ярче

И кстати, организация рабочего места также требует креативного подхода. В таком месте приятнее проводить время за работой, и она приносит лучшие результаты. А если вам нужно больше креативности и оригинальности, то ват вам – флешка в виде булавки от студии Артемия Лебедева.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно