Кофейная неделя: кофеварка Racepresso в стиле Ferrari

Рубрика: Офисный интерьер

14 Sep 2010

Мне понравилось создавать «тематические» недели. Например прошлая «Неделя карандашей» открыла нам 5 новых видов карандашей. А эту неделю я предлагаю посвятить такому предмету, который вроде не канцелярский, но так крепко прижился на рабочем столе в офисе, что без него никуда. Особенно утром. Неделю кофе объявляю открытой. В ней вы узнаете о кружке для кофе Zero Gravity весьма необычного дизайна, и про 2 кофейных набора — для друзей Friend`s Coffee и для неловких людей Clumsy.

А сегодня давайте поговорим о кофеварке. Но не простой, а для настоящих рейсеров и поклонников спорткаров — кофеварке Racepresso в стиле Ferrari от Ильгара Рустамова (Ilgar Rustamov) в виде шлема автогонщиков команды Ferrari.

FerrariCoffeeMachines01.jpg

кофеварка Racepresso в стиле Ferrari

В каждом офисе найдутся такие фанаты, которые постараются, раз уж им не доступен сам автомобиль Ferrari, окружить свою жизнь атрибутикой этой фирмы. Именно для них и существует недавно открывшийся парк развлечений Ferrari. И именно для них Ильгар Рустамов выпустил кофеварку Racepresso в виде шлема автогонщика Ferrari. Такая необычная кофеварка украсит стол в любом офисе. Ведь везде найдется не один и не два фаната автомобилей Ferrari или фанатов одноименной команды в гонках Формула 1.

Racepresso01.jpg

Кофеварка Racepresso в стиле Ferrari


FerrariCoffeeMachines03.jpg

кофеварка Racepresso в стиле Ferrari

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно