Коллекция ручек Montegrappa Batman

Рубрика: Подарки|Ручки

25 Сен 2012

Специально для фанатов спорткаров была создана фирменная ручка Sheaffer Ferrari. В свою очередь Montegrappa выпустила новую лимитированную серию ручек, которая посвящается известному во всем мире герою комиксов – Бетмену.

Новая серия ручек Montegrappa Batman

Супергероя Бенмена создал художник Боб Кейн, и впервые он появился на широкой публике в 1939 году в известном издании Detective Comics. Почти сразу он стал одним из популярнейших героев комиксов. Бетмен занял в мае 2 место по версии IGN в списке под названием конкурса «Сто лучших героев комиксов всех времён» уступив только Супермену.

Как известно Montegrappa имеет коллекцию изделий, посвященных величайшим героям личностям под названием Cult. Началась она коллекцией Chaos, которую Montegrappa создала вместе с Сильвестром Сталлоне. А теперь новая серия Batman продолжает креативные идеи известной коллекции.

Силуэты летучих мышей «разлетаются» по всему корпусу

Колпачок и корпус ручки Montegrappa Batman алюминиевые, имеют черное анодированное покрытие. Их дополняют элементами с напылением рутения, и это напоминает костюм Бетмена. Сходство с супергероем усиливается изображениями силуэтом летучих мышей «разлетевшихся» по всему корпусу.

Коробка с эмблемой Бетмена

Тираж коллекции составляет только 1939 роллеров и столько же перьевых ручек. 500 экземпляров из них доступны в наборе, который включает в себя запонки, имеющие форму летучей мыши, а также черные наручные часы, с декорированными на них летучими мышами.

В набор входят запонки, а также черные наручные часы

Так что, бывают не только ручки для ценителей искусства, но и для любителей героев комиксов. Приятным сюрпризом могут стать такие необычные подарки для них.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно