Коллекция ручек S.T.Dupont в честь Святого Георгия

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Ручки

7 May 2015

Еще одну коллекцию ручек выпустила известная французская компания S.T.Dupont. На этот раз она посвящена Святому Георгию – покровителю и защитнику Москвы. Корпус и колпачок ручек покрыт черным китайским лаком. Он отличается ударопрочностью и огнеупорностью. Умельцы S.T.Dupont досконально изучили технику нанесения лака. На все аксессуары S.T.Dupont, в которых использовали китайский лак, нанесли клеймо в виде листка.

Коллекция ручек

Коллекция ручек в честь Святого Георгия от французского бренда S.T.Dupont

Ручку S.T.Dupont Saint Georges декорировали бронзовой скульптурой, на которой изображено Георгия Победоносца, который убивает дракона. Ручки S.T.Dupont Saint Georges изготовлены в двух вариантах Prestige и Exclusive. В версии Prestige элементы декора с серебряным покрытием, а Exclusive – с золотым. Напомним, что это не единственная серия ручек этого бренда, посвященная религиозной тематике. Ранее под этим брендом были выпущены такие коллекции, как S.T.Dupont Lavra посвященная Киево-Печерской Лавре и S.T. Dupont Apocalypse.

Коллекция ручек

Коллекция ручек в честь Святого Георгия от французского бренда S.T.Dupont


Коллекция ручек

Коллекция ручек в честь Святого Георгия от французского бренда S.T.Dupont

Коллекция имеет ограниченный тираж: по 288 роллеров и перьевых ручек Prestige, стоимость которых составляет порядка 7400 долларов, и 30 перьевых ручек варианта Exclusive.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно