Концепт надувной флешки в виде шарика, или новое слово в технике

Рубрика: Оргтехника|Прикольные идеи

4 Jul 2012

Флешка – шарик, или новое слово в технике (3)

Флешка – шарик, или новое слово в технике

С каждым разом наука все дальше и дальше шагает вперед. Она становится не только сложней, но и интересней, ярче и креативней. Пример этому – разнообразие форм, размеров и цветов флешек. яСкрепка.рф даже писал о флешках, которые оборудованы даже вентиляционными отверстиями. Казалось бы, что ничего интересного придумать нельзя, но…Теперь появился концепт флешки, которая надувается в процессе заполнения памяти.

Радует и то, что ее создателем является «наш» человек – Дмитрий Комиссаров. Согласно его теории, каждая вещь должна отображать реальный ход событий. На это его вдохновили его же родители, которые не могли понять некоторые технические моменты. А так – все наглядно видно. Флешка с файлами надувается благодаря микроскопическому насосу, так что процесс будет происходить на ваших глазах. Как и все необычные подарки, творение вызывает особый интерес. Даже самая дорогая флешка в мире не вызвала такого ажиотажа.

Как только место заканчивается, флешка перестает надуваться. Так же вы сможете легко контролировать процесс закачки. Концепт накопителя представлен не только в виде обычного шарика. В серии Дмитрия есть также кошельки, мультяшные персонажи и т.д.

Флешка – шарик, или новое слово в технике (1)

Флешка – шарик, или новое слово в технике


Флешка – шарик, или новое слово в технике (2)

Флешка – шарик, или новое слово в технике

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно