Концепт проектора для рисования на «стенах» KLEXL

Рубрика: Офисный интерьер|Школьные товары

3 Nov 2014

Всем родителям рано или поздно приходится сталкиваться с разрисованными обоями, стенами, газетами и журналами.  Это конечно хорошо, что ребенок самореализуется, но это дополнительные проблемы для мам и пап. Проектор KLEXL разработан для того, чтоб дать возможность ребенку рисовать где угодно и когда угодно, без дополнительных хлопот для домочадцев.

Креативный концепт

Креативный концепт проектора KLEXL для рисования на «стенах»

KLEXL – интерактивная рисующая машина, которая имеет линзы с автоматическим фокусом. Через них рисунки отображаются на поверхности, на которую направлен проектор.  Изображение наноситься ручками со светодиодами на кончиках. Такие креативные идеи сделают жизнь ребенка и его родителей гораздо проще.

Креативный концепт

Креативный концепт проектора KLEXL для рисования на «стенах»

За движением светодиодов следит инфракрасная камера. KLEXL дает возможность изменять цвета. Для этого достаточно дотронуться рукой до определенного цвета на круге. Процесс изменения цветов напоминает макание кисточки в палитру.

Креативный концепт

Креативный концепт проектора KLEXL для рисования на «стенах»

С помощью KLEXL ваши детки станут художниками, но при этом родители и все домочадцы останутся довольны, и не будут испытывать лишних хлопот, а интерьер прихожей или любой другой комнаты не будет испорчен.

Только есть одно «но», KLEXL – лишь идея, пока что без перспектив на будущее, а пока можно заменить ее доской на стене Ideapaint Writable Wall Paint.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Современный дизайнерский обеденный стол с белой керамической столешницей.. Модель Zed является одной из самых популярных в нашем ассортименте. Такой белый дизайнерский обеденный стол имеет продуманный лаконичный дизайн, смотрится изящно и утонченно, приковывает внимание своим оригинальным x-образным подстольем. Он гармонично вписывается в разные современные интерьерные стили и становится центром притяжения в доме.