Концепт прозрачной флешки

Рубрика: Оргтехника

28 Апр 2010

Интересный концепт прозрачной флешки предложил японский дизайнер Mac Funamizu (Мак Фанамизу). По его задумке флешка должна при помощи различных цветов сообщать владельцу об остатке свободного места на ней, и о том, какие файлы на ней записаны. Отсутствие цвета означает, что накопитель пуст, розовый — показывает наличие изображений, голубой – документов, зеленый – видеофайлов.

Концепт прозрачной флешки

Концепт прозрачной флешки


Концепт прозрачной флешки

К сожалению, на данном этапе развития индустрии флеш-карт невозможно создать подобного гаджета. Потому флешка пока остается только концептом. Но время не стоит на месте и технологии постоянно совершенствуются. Что ж, остается немного подождать?

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Завод по производству крепежа «ПромТрейд» изготовит метизы для нефтедобывающих.. Жаропрочные болты, шпильки, гайки изготовлены из стали с предельной прочностью межатомных связей, устойчивой к воздействию высоких температур. Продукция соответствует нормативам стандарта ГОСТ. Возможно применение в средах, где температурный показатель выше 600°C.