Концепт выдвижного текстмаркера «Hands On»

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

31 Авг 2010

Любите креативные и необычные канцтовары? Встречайте новый концепт текстмаркера «Hands On» от Doron Livne (Дорон Ливне)! У него центр тяжести расположен на округлом кончике ручки маркера, таким образом, превращая его в неваляшку, или Ваньку-встаньку.

Концепт выдвижного текстмаркера "Hands On"

Текстмаркер «Hands On» необычен со всех сторон. Во-первых, у него нет колпачка — наконечник выдвигается как у авторучки, а значит не нужно опасаться, что неосторожно закрытый колпачок разлохматит, испортит пишущий стержень маркера. Во-вторых, Doron Livne утверждает, что такой способ хранения маркера значительно увеличивает срок его пригодности, поскольку краска, которой пропитан стержень, не вытекает и не сохнет, как у маркеров обычных. Ну а в-третьих, этот маркер может служить не только канцелярской принадлежностью, но и игрушкой.

Концепт выдвижного текстмаркера "Hands On"


Концепт выдвижного текстмаркера "Hands On"

Источник

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно