Креативная компьютерная мышка от Joey Roth из фетра

Рубрика: Оргтехника|Офисные гаджеты|Прикольные идеи

20 Июн 2013

Как бы охарактеризовали мышку дети? Наверняка они бы ответили, что она маленькая, серая и мохнатая. Компьютерные мыши почти такие же, за исключением, пожалуй, мохнатости. Креативные идеи дизайнера по имени Joey Roth (Джои Рот) перевернула мир, когда задумал напомнить взрослым, какой на самом деле должна быть мышка. И он создал компьютерную мышь Felt Mouse.

Мышь Felt Mouse

Felt Mouse — лохматая компьютерная мышка от Joey Roth

Наверняка многим людям шерсть, мех или дерево приятнее на ощупь, чем, например, пластмасса. Исходя из этого, производятся ручки из дерева в коллекции S.T.Dupont Elysee Wenge, ручки с деревянным корпусом Faber-Castell Intuition, клавиатура и мышь из настоящего бамбука, а также другие деревянные офисные гаджеты.

Мышь Felt Mouse

Необычная лохматая компьютерная мышка от Joey Roth

Компьютерная мышь Felt Mouse придется по вкусу тем людям, кто ценит в работе тактильные ощущения. Да и с виду эта мышка смотрится намного приятнее пластмассовых товарищей, про которых немало было написано в обзоре самых необычных компьютерных мышек.

Мышь Felt Mouse

Felt Mouse — лохматая компьютерная мышка от Joey Roth


Мышь Felt Mouse

Необычная лохматая компьютерная мышка от Joey Roth

На данный момент Felt Mouse изготовлена лишь в нескольких экземплярах, но в планах у Джои Рота наладить серийное производства своего гаджета, и сделать это в ближайшем будущем, чтобы мы могли их полноценно использовать, как частичная организация рабочего места.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно