Креативная кружка для ленивых на новый год

Рубрика: Подарки|Товары для офиса

16 Nov 2012

Креативная кружка для ленивых на новый год

Креативная кружка для ленивых на новый год

Вот случайно нашла оригинальную кружку зеленого цвета, которая станет настоящим помощником в работе. Она имеет множество преимуществ. На ней написаны пароли, которые можно установить как на своем сайте, так и в социальных сетях. Креативные идеи переполняют нашу жизнь. Здесь есть пароли и для ленивых людей, которые не хотят вводить скучные, скрупулезные пароли, и для считающих, что безопасность в мире интернета является главной вещью.

Вот так спокойно попивая чай, либо кофе можно не напрягая собственный мозг, просто взглянув на кружку ввести пароль и зайти на нужную страничку, но… Опять- таки в этом предмете есть свой минус. Пароли то на лицо и недоброжелатель может легко воспользоваться вашей слабостью. Пусть кружка и оригинальная, не хуже остальных, про которые уже писалось ранее, и яркого насыщенного цвета, но стоит поберечь свою страничку в интернете, чтобы потом небыло неприятностей. А если это пароль от кошелька вебмани, яндекс денег? Как быть тогда? Мой совет, не стоит использовать в реальной жизни пароли, изображенные на этой кружке ведь можно очень много потерять только из-за того, что было лень придумать оригинальный пароль и заучить его.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно