Креативная линейка Ruler из кожи и алюминия

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

24 Июн 2010

В 21 веке, когда все что можно заменяют электроникой и лазером, все большим интересом начинают пользоваться различные винтажные вещи. Так произошло и с современными линейками. Не прошло и года с момента появления электронной линейки, как дизайнеру Jung-Woo Lee из EK Design пришла в голову креативная идея создания линейки для черчения Ruler из кожи и алюминия.

Креативная линейка из кожи и алюминия

Креативная линейка из кожи и алюминия


Креативная линейка из кожи и алюминия

Приятный холод алюминия, вес кожи, её площадь и шероховатая поверхность способствуют устойчивому положению линейки даже если её придерживать одним пальцем. Кроме того, эта кожаная подкладка защитит бумагу от соприкосновения с рукой, что в свою очередь не позволит ей испачкаться.

Ну, а с эстетической точки зрения, такая линейка будет стильным аксессуаром делового человека из конструкторского или строительного бюро.

За идею спасибо Канц-Культ-Торг-NEWS / 63 RU

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно