Креативная серия ручек Michelangelo Anniversary Edition от Omas

Рубрика: Подарки|Ручки

26 Feb 2015

Истоки компании Omas берут начало еще в период Первой Мировой войны.  Тогда основатель Армандо Симони занимался починкой американских перьевых ручек. В 1925 году в Болонье основал мастерскую под названием Officina Meccanica Armando Simoni (OMAS), которая занималась ремонтом перьевых ручек. А вскоре стал изготавливать собственные модели, воплощая собственные креативные идеи.

Креативная серия ручек

Креативная серия ручек Michelangelo Anniversary Edition от Omas

Не так давно компания выпустила юбилейную серию ручек, посвященную 450-му дню рождения Вильяма Шекспира. Теперь же свет увидел коллекцию ручек, приуроченную к 450-летию ухода великого архитектора Микеланджело Буонарроти.

Ручки Michelangelo Anniversary Edition имеют удлиненный колпачок, выполненный из каррарского мрамора белого цвета. На корпусе ручки поместили фрагмент скульптуры Микеланджело «Моисей», а также его символ в виде трех круглых венков. На торце выгравировали портрет Микеланджело. Перо ручки украсили узором, который расположен на площади Капитолия в Риме.

Креативная серия ручек

Креативная серия ручек Michelangelo Anniversary Edition от Omas

Тираж ручек составляет: 50 роллеров и 400 ручек с пером из 18 каратного золота и поршневой системы заправки.

Приблизительная стоимость ручки – 3500 евро.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно