Креативная точилка в форме носа от Think Geek

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

26 Jan 2015

Точилка в форме «шнобеля», наверное, одна из самых оригинальных вещей, что многим приходилось держать в руках. У дизайнера, который ее придумал, фантазия разыгралась не на шутку. Но неординарным людям именно это канцелярское изобретение придется по вкусу. При взгляде на такой «нос» приходит на ум известная поговорка: «Любопытной Варваре на базаре нос оторвали».

Креативная точилка

Креативная точилка в форме носа от Think Geek

Такие креативные идеи позволят его владельцам безнаказанно совмещать приятное с полезным в течении рабочего дня – можно ковырять карандашами в носу, а тем временем карандаши будут только острее. А если вы хотите, чтобы точилка не только карандаши делала острее, а и делала из стружки стирательные резинки, то стоит обратить внимание на механическую точилку от Hao Gin Weng, Siang Yin Ke и Che Hao Li.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно