Креативная упаковка карандашей

Рубрика: Карандаши|Прикольные идеи

4 May 2010

Мы привыкли, что карандаши продаются в обычных картонных коробках, ну или на крайний случай, их упаковывают в металлические пеналы. Однако, молодой швейцарский дизайнер Кевин Ангелони представил новый взгляд на упаковку простых чернографитных карандашей.

Он сконструировал оригинальную упаковку для всем известного и так нужного творческим людям предмета — простого карандаша. В его модели каждый карандаш помещен в стеклянную колбу с корковой пробкой. На каждой пробке обозначен вид карандаша. Несмотря на большой и малооправданный расход материалов, концепт смотрится очень привлекательно.

Другую интересную идею, как можно красиво упаковать карандаши, предложили дизайнеры канадского агентства Arecraft. Для упаковки цветных карандашей они выбрали блокнот-карандашницу — в нее успешно вмещается 36 разноцветных карандашей SpectraColour высочайшего качества.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Ключевые показатели эффективности kpi — это показатели, на которых основана система.. В дальнейшем нет стимула увеличивать результативность работы в целом. Нортон и Каплан ввиду сложившейся ситуации разработали сбалансированную систему показателей. Прежде чем она была запущена, ее протестировали несколько предприятий.