Креативная веб-камера в виде цветка лотоса

Рубрика: Офисные гаджеты|Прикольные идеи

19 Sep 2013

Если гаджет Squirming Tentacle не несет в себе никакой функциональной нагрузки и остается лишь устройством для развлечения, то это никак нельзя сказать про следующее устройство. Теперь интерьер офиса может немного преобразится и рабочее место может превратиться в настоящую клумбу. Но это будет не просто клумба, а технологически продвинутая.

Веб-камера

Креативная веб-камера в виде цветка лотоса

Новое устройство, стилизованное под цветок лотоса, – это современная веб камера. В нее интегрирован микрофон и дополнительно 12 небольших LED лампочек, благодаря который можно увидеть четкую картинку, даже в условиях ограниченной видимости. Веб камера располагается на гибком стебле, при помощи которого можно ее направить под необходимым углом.

Устройство имеет вес всего 260 грамм, а обойдется покупателю в 25 долларов, так что необычные подарки становятся все доступнее и интереснее.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Возникает кассовый разрыв в результате разбалансированности.. Методы борьбы с кассовым разрывом. Существует несколько превентивных способов минимизации рисков возникновения кассовых разрывов. Использование календаря платежей, который диагностирует вероятность появления дисбаланса, мы уже упоминали выше.