Креативная велопарковка в виде скрепки в Гомеле

Рубрика: Канцелярские товары|Новости

12 Aug 2014

Обычная скрепка вдохновляет многих дизайнеров, которые не только воздвигают им памятники, но и создают полезные предметы быта: вешалки-скрепки, лампы-скрепки. А вот белорусы, вдохновившись этой канцелярской принадлежностью, создали необычную парковку для велосипедов в виде скрепки. Располагается она около администрации Железнодорожного района в Гомеле. Такие креативные идеи посещают талантливых студентов БелГУТ, а именно эта пришла в голову Сергею Ляпину.

Креативная велопарковка

Креативная велопарковка в виде скрепки в Гомеле

В городе был проведен районный конкурс, где эскиз студента занял третье место. Через несколько месяцев этот проект был реализован. По словам главного архитектора Юрия Литвинова эта идея осенила его случайно, когда у него рассыпались скрепки во время наведения порядка на рабочем месте.

Креативная велопарковка

Креативная велопарковка в виде скрепки в Гомеле

Эта необычная велосипедная парков рассчитана на 8 мест, а конструкция отличается устойчивостью и простотой в использовании.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно