Креативные идеи Бенджамина Хьюберта

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

26 Nov 2010

Промышленный дизайнер Бенджамин Хьюберт (Benjamin Hubert) — выпускник английского Университета Лафборо (Loughborough University). Он участник множества международных выставок, автор многочисленных публикаций в изданиях, посвящённых дизайну. Основная область интересов Бенджамина — вещи и аксессуары для домашнего и офисного обихода. Он с удовольствием работает с пластиками и керамикой.

Кнопки Хьюберта

Одна из мелочей на рабочем столе  -  это канцелярская кнопка. Хьюберт разработал кнопки с забавными головками и упаковал их в оригинальную упаковку-пирамиду. Явно подарочный вариант для коллег по работе, когда упаковка изящнее своего содержимого.

А вот еще одна из многочисленных идей дизайнера — оригинальная метафора компьютерной команде Undo («отменить») — обычный ластик с нанесённой надписью. Клавиатурное сочетание Ctrl+Z во многих программах как раз и служит для отмены последней программы. Кроме того, ластик упакован в небольшую картонную коробочку, на которой символически показано расположение упоминаемых клавиш на клавиатуре. Изящная и законченная работа! Жаль только, карандашами мы пользуемся всё реже, а, стало быть, и ластик становится всё менее востребованным аксессуаром в нашим офисных наборах мелочей. Зато в качестве недорогого, но оригинального подарка такая вещь — просто находка.

Ластик Undo Бенджамина Хьюберта

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно