Креативные идеи для офиса — 4K-планшет от Panasonic

Рубрика: Оргтехника|Офисные гаджеты

9 Jan 2014

Рынок новых технологий в начале этого года активно использует Ultra HD, время от времени производители радуют наш взор устройствами с поддержкой 4K:

4K — обозначение разрешающей способности в цифровом кинематографе и компьютерной графике, примерно соответствующее 4000 пикселей по горизонтали.

Как инновационная технология она была внедрена не только в телевизоры, мониторы, но и планшетные компьютеры.

4K-планшетник

Креативные идеи для офиса — 4K-планшетник от Panasonic

Компания Panasonic предлагает для организации рабочего места Toughpad 4K UT-MB5 – планшет, которой более похож на моноблок с сенсорным управлением такой, как сенсорный стол Ideum Platform 46, чем на планшетный компьютер. Устройство не самое тонкое, но производитель решился заявить что устройство «самый тонкий и легкий в мире 20-дюймовый планшетный компьютер».

4K-планшетник

Креативные идеи для офиса — 4K-планшетник от Panasonic


4K-планшетник

Креативные идеи для офиса — 4K-планшетник от Panasonic

Железо, наполняющее Toughpad, состоит с процессора Intel Core i5 частота которого 1,9ГГц, 8 гигабайт оперативной памяти, внутренний накопитель на 256 ГБ, USB 3.0 – 1шт, слот для карточек памяти SD формата, кардридер. В комплекте идет стилус с 2000 тысячной системой чувствительности. Система ОС Windows 8.1.

4K-планшетник

Креативные идеи для офиса — 4K-планшетник от Panasonic

Автономно устройство сможет проработать не более двух часов, но у кого будет желание носить такую громадину с собой, скорее его лучше использовать как интерьер офиса. Тем более, что в компании Panasonic разрабатывали Toughpad 4K UT-MB5 для больниц, музеев, стройках и галереях. Цена довольно высокая – 5999 долларов, как и все устройства с 4K.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно