Креативные идеи для офисных баталий – карандаш-рогатка

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

21 May 2014

Кто сказал, что в офисе нужно круглосуточно трудиться, не имея возможности отвлечься всего на некоторое время? Мы предлагаем вам отличный вариант, как устроить минутку отдыха и зарядиться на последующую работу – карадаш-рогатку.

Карандаш-рогатка

Креативные идеи для офисных баталий – карандаш-рогатка

Согласитесь, это отлично оружие для того, чтобы стрелять из него в своих коллег и заставить их обратить на себя внимание. Так вы можете доказать им, что вы не только превосходный специалист в своем деле, но и меткий снайпер.

Карандаш-рогатка

Креативные идеи для офисных баталий – карандаш-рогатка

Если вы считаете, что эта детская забава не по вашему характеру, то можете соорудить самодельное оружие, например, арбалет из карандашей или пулемет, стреляющий резинками. А можно и запастись стикерами с катапультой – и в интерьер офиса вписывается, пригодиться в работе и для офисных баталий подойдет.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно