Креативные идеи: долговечный стержень в виде спирали

Рубрика: Прикольные идеи|Ручки

23 Янв 2012

Креативные идеи: долговечный стержень в виде спирали (2)

Креативные идеи: долговечный стержень в виде спирали

Чтобы создать что-то новое, что привлечет внимание и восхищенные взгляды, совершенно не обязательно изобретать машину времени или создать формулу эликсира молодости. Ведь креативные идеи преобразят даже самые обычные вещи, которые нам давно знакомы. Правда, для этого нужно обладать особым складом ума, видеть привычное другими глазами.

Одной из таких маленьких, но очень удачных находок стало изобретение спиралевидного стержня для ручки. Чем он интересен? Представьте себе обыкновенную ручку, чей стержень выполнен в виде спирали. В нем, что естественно, помещается чернил в два раз больше, чем в обычном стержне.

Креативные идеи, вроде этой, легко воплотить в реальности. Так на свет появился концепт спиралевидного стержня T&T Pen-ink, созданного Han Chi-hoon, Kim Yeon-soo, Park Byong-gon и Kim Sung-geun.

Ручка с таким стержнем будет несколько шире обычной, однако, совсем не на много. Ведь посмотрите на стандартную шариковую ручку: в ней может поместиться не один, а сразу несколько тонких стрежней. Спиралевидный стержень будет использовать все свободное пространство ручки, а потому она не будет массивной и неудобной.

К чему все это? Просто новый стержень прослужит в два раза дольше старого, обычного. Мелочь, а  все равно приятно если ms эту идею реализовали вместе с ручкой-браслетом.

Креативные идеи: долговечный стержень в виде спирали (1)

Креативные идеи: долговечный стержень в виде спирали

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно