Креативные идеи. Карандаши-прищепки

Рубрика: Канцелярские товары

11 Feb 2010

Карандаш — это первый пишущий инструмент, который нам доверили в детстве. Он прост и совсем не загадочен. Так ли это? Вовсе нет. Фантазия дизайнеров безгранична. Обычные карандаши, которыми мы писали в школе, уже не в моде. Последний тренд — это карандаши-прищепки!

Необычные карандаши-прищепки.

Креативные идеи. 2 карандаша-прищепки

Вам приходилось терять карандаш? Компания Poor Life решила эту проблему, выпустив карандаши в форме бельевой прищепки и назвав их Pencil For Craftwork Fans, что в переводе означает «Карандаш для любителей поделок». Необычный выбор, не правда ли? Вот теперь карандаш можно зацепить и за пиджак, и за блокнот. Вряд ли он потеряется. Со стороны смотреться будет немного странно, зато гарантированно привлечет внимание окружающих.

Необычные карандаши-прищепки.

Креативные идеи. 2 карандаша-прищепки

В отличие от предыдущего эммм... девайса, карандаш-прищепка, который создал дизайнер Yuta Watanabe, имеет неоспоримое преимущество-его не надо точить. Достаточно просто заменить грифель.  Удивлены? В этом креативном изделии с мгновенной сменой стержня дизайнер связал в одно целое функциональность продукта, интересный дизайн, юмор и практичность 🙂

Необычные карандаши-прищепки.

Креативные идеи. 2 карандаша-прищепки

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно