Креативные идеи: концепт флешки Empty Memory

Рубрика: Оргтехника|Прикольные идеи

30 Dec 2011

Художественно оформленные флешки Empty Memory от Logical Art

Флешка уже настолько стала повседневным атрибутом, что ее практически не замечаешь. Но все меняется, если флешка представляет собой необычный гаджет или произведение искусства. Как раз о последнем и пойдет речь. Empty Memory от Logical Art представляет собой набор карт памяти, предназначенных «для заполнения». В них специально присутствуют пустые отсеки, которые можно образно заполнить воспоминаниями.

Empty Memory, пожалуй, — это наиболее эстетичные карты памяти из когда-либо созданных. Флэш-накопители от Logical Art выпускаются в двух вариациях: «Structure» и «Transparent». «Transparent» — это название, данное флэш-накопителю с прозрачными акриловыми блоками, в то время как «Structure» –титул, дарованный карте памяти с рамкой. Карты памяти могут внешне выглядеть как произведения искусства, но, по сути, они более функциональны, поскольку каждый дизайн – это умопомрачительный флэш-диск Samsung с 4 Гб памяти.

Художественно оформленные флешки Empty Memory от Logical Art


Художественно оформленные флешки Empty Memory от Logical Art

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно