Креативные идеи: маркеры Pick Up с магнитным колпачком

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

24 Янв 2012

Креативные идеи: маркеры Pick Up с магнитным колпачком (2)

Креативные идеи: маркеры Pick Up с магнитным колпачком

Иногда креативные идеи таятся в мелочах. Казалось бы, небольшая деталь, которую мог бы создать любой человек, если бы только немного подумал, а приходит она в голову лишь некоторым. Именно такой идеей стало создание магнитных маркеров.

Всем известно, что современные бизнесмены очень любят писать на белых досках маркерами разных цветов. Они так и новые идеи разрабатывают, и даже презентации проводят. Получается чаще всего не слишком красиво, однако так подавать информацию легко и удобно. Так что в эффективности этого метода сложно усомниться. Вот только приходится сталкиваться с одной проблемой – маркеры постоянно куда-то исчезают. Когда возникает необходимость что-то срочно записать, то их невозможно отыскать.

Дизайнеры подумали и предложили сделать магнитный маркер, что существенно облегчает работу с ним. Они просто оснастили колпачок маркера магнитиком. Крышечка этого колпачка имеет наклонную поверхность. И что в итоге? Вместо того, чтобы прятать маркеры куда-то и при этом запоминать, куда их положили, достаточно просто примагнитить их к доске. Так они ни за что не потеряются. Когда возникнут новые креативные идеи —  не нужно будет искать маркер, ведь он будет спокойно дожидаться вас прикрепленным к доске.

Креативные идеи: маркеры Pick Up с магнитным колпачком (1)

Креативные идеи: маркеры Pick Up с магнитным колпачком


Креативные идеи: маркеры Pick Up с магнитным колпачком (3)

Креативные идеи: маркеры Pick Up с магнитным колпачком

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно