Креативные идеи от студии Артемия Лебедева — ежедневники на 2012 год

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

1 Feb 2012

Креативные идеи от студии Артемия Лебедева - ежедневники на 2012 год (8)

Креативные идеи от студии Артемия Лебедева - ежедневники на 2012 год

В настоящее время людей все больше и больше привлекают разные креативные идеи. Причем в совершенно разных областях их жизнедеятельности. Будь то автомобиль или нижнее белье. Производителям тех или иных товаров приходится разными способами подстраиваться под запросы покупателей и придумывать постоянно что-то совершенно удивительное.

Так, например, студия Артемия Лебедева на 2012 год выпустили ежедневники в двух вариантах. Один из них комбинированный, имеющий тканевый корешок и обложку, сделанный из плотной бумаги. А второй вариант ежедневника сверху покрыт очень приятным на ощупь кожзаменителем. Оба ежедневника имеют специальную резиночку, которая не дает блокноту раскрываться – это одна функция, а вторая — резиночка может послужить закладкой.

Креативные идеи данного ежедневника от студии Артемия Лебедева заключаются в том, что ежедневник обладает поистине чем-то необычным. Он имеет мнемонизатор. Эта вещь служит для того, чтобы записывать секретную информацию в виде паролей или пин-кодов. Также блокнот обладает большим количеством справочных таблиц, карт и схем, которые значительно способствуют творческому развитию обладателя в течение всего текущего года.

И еще на каждой странице ежедневника находится контурное изображение какого-либо рисунка. Его можно, как просто дорисовать, так и добавить фон, как было уже раньше ими сделан блокнотус. Вообщем, все для развития креатива и творчества.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно