Креативные идеи – принтер, который печатает фото на молочной пенке кофе

Рубрика: Оргтехника|Прикольные идеи|Товары для офиса

30 Jul 2013

Как на современном рынке может выделиться сеть новых кофеин, когда ниша, вроде бы уже занята? Тут могут помочь только креативные идеи и услуга, которая еще нигде не доступна. Главное, чтобы идея настолько выделялась, чтобы про нее сразу захотелось бы рассказать своим друзьям таким же любителям кофе. Как вам такое: портрет посетителя кафе на пенке свежего латте?

Латте-арт

Креативные идеи – необычный латте-арт в тайваньских кофейнях


Увидеть свой портрет в оригинальной дизайнерской кружке с кофе теперь есть возможность у тайванских кофеманов. Небольшая сеть кофеин-киосков предлагает покупателям отведать ароматный латте на котором будет изображена их собственная фотография. Это все конечно попахивает манией величия, а не кофе, но очень популярно среди клиентов.

Латте-арт

Креативные идеи – необычный латте-арт в тайваньских кофейнях


Латте-арт

Креативные идеи – необычный латте-арт в тайваньских кофейнях

Возможность любоваться кофе с собственным портретом у тайванцев появилась благодаря уникальному принтеру. Для того чтобы получить свой кофе клиенту необходимо сфотографироваться на телефон и некоторое время обождать. Печатает этот принтер на белой пенке латте пудрой и шоколадным порошком. Это не единственный необычный гаджет, существующий не сегодняшний день. Чего только стоит принтер, который печатает карандашом, вместо обычных чернил.

Латте-арт

Креативные идеи – необычный латте-арт в тайваньских кофейнях

Это неплохой рекламный ход, так как каждый, кто попробует такой кофе, обязательно расскажет о нем своим друзьям и знакомым.

Другие интересные статьи про кофе читайте в тематической «неделе кофе» на яСкрепке!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно