Креативные идеи: универсальная клавиатура Оптимус Популярис

Рубрика: Оргтехника|Офисные гаджеты|Прикольные идеи

16 Июл 2013

Ни для кого уже не секрет, что сотрудник студии Артемия Лебедева дарят окружающим свои креативные идеи, которые воплощают в необычных вещах для повседневной жизни, делающих ее яркой и радостной. Одна из последних их разработок не так давно появилась в продаже на официальном сайте. Это необычная клавиатура под названием «Оптимус Популярис».

Универсальная клавиатура

Креативные идеи: универсальная клавиатура Оптимус Популярис

В блоге мы уже не раз упоминали в обзоре необычных компьютерных мышек, рассказывали про самые оригинальные кружки для офиса или о флешке-булавке «Булавкус» и других необычных вещах, которые были разработаны дизайнерами студии.

Небольшая клавиатура«Оптимус Популярис» имеет клавиши, на которых изображены в виде небольших картинок действия, которая каждая из них выполняет. Она универсальная, так как подходит для любых раскладок клавиатуры, будь-то древнегреческая, арабская, кириллическая, грузинская и многие другие. На каждой клавише изображены специальные символы, математические функции, цифры, ноты, коды, изображения и многое другое.

Думаю, организация рабочего места в офисе с использованием такой необычной клавиатуры сделает более интересным скучный рабочий день. Жаль, что цена кусается — 31 500 р.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно