Креативные изделия из скрепок

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

10 Mar 2010

Эта статья посвящается всем любителям скрепок. То есть тем, кто даже находясь в отпуске скучает по своему родному офису.

Форма скрепки очень проста и этим привлекает внимание многих дизайнеров, которые неустанно пытаются придумать ей полезное применение вне рабочего места или привлечь к ней внимание в офисе. Мы попытаемся привести несколько примеров этому.

Мегаскрепка
Держатель бумаг, визиток, записок, отрывных листков и других бумажных мелочей. Красиво и оригинально!

Скрепки в жизни

Скрепки в жизни

Скрепки-фонарики
Sungho Lee, дизайнер из Кореи, недавно закончил работу над проектом под названием «LED clips» (cветодиодные клипсы). Вместо пары ножек, которые имеются у обычного светодиода, дизайнер встроил канцелярскую скрепку. Это  позволяет обойтись без пайки и просто нацепить светодиодную лампу на батарейку. Получается маленький фонарик. Все гениальное просто!

Скрепки в жизни

Скрепки в жизни

Скрепки в бижутерии
Девушки, это для вас! Вы даже не представляете, сколько украшений можно сделать из скрепок. И серьги, и колье, и кольца и многое другое. Эти украшения обязательно оценят любители серебра и никеля. Смотрите сами.

Скрепки в жизни

Скрепки в жизни


Скрепки в жизни

Скрепки в жизни


Скрепки в жизни

Скрепки в жизни

Кстати, а вот тут еще можно посмотреть на интересные украшения из канцтоваров.

Магниты для скрепок
Хаос из канцтоваров на рабочем столе никому не понравится, хотя многие назовут это рабочей обстановкой. И все же всему свое место. Ведь для этого и существуют подставки под карандаши, стаканчики для ручек, держалки для отрывных листков и, наконец, магниты для скрепок. Очень удобно и порядок на столе вам обеспечен.

Скрепки в жизни

Скрепки в жизни


Скрепки в жизни

Скрепки в жизни

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно