Креативные канцелярские принадлежности «Empty Bamboo», изготовленные из бамбука

Рубрика: Прикольные идеи|Товары для офиса

24 Feb 2014

Испокон веков жители Азии знают, что бамбук, находясь в доме, приносит счастье и удачу, сейчас это дошло и до нас. Вдобавок к этому он ещё и быстро растет и замечательно выглядит. К тому же отлично выглядит он и в обработанном виде. Местные жители знают об этом повсюду и используют его, как крепкий и эстетически аккуратный материал. Недаром же начали изготавливать клавиатуры и компьютерные мышки из бамбука. Используется он по-разному и подходит буквально ко всему и в строительстве это очень крепкий материал, и отлично вписался в предметы интерьера и домашнего быта.

Empty Bamboo

Креативные канцелярские принадлежности «Empty Bamboo», изготовленные из бамбука

Сейчас это назначение стало использоваться ещё оригинальней, ведь дизайнер Yu Jian создал канцелярские принадлежности под названием «Empty Bamboo», которые отлично впишутся и в интерьер офиса, и в обстановку дома. Эти предметы настолько оригинальны, гармоничны и надежны, что подойдут под любую расцветку офиса, возможно, потому они и пользуются спросом не только в Азии, но и во всём мире.

В этот набор входят предметы: USB-накопитель достаточно необычной формы, но, по сути, крепкий. USB-переходник на несколько входов.

Empty Bamboo

USB-накопитель из бамбука


Empty Bamboo

USB-переходник на несколько входов

Боковая точилка для карандашей, в которой бамбук приятно сочетается с блеском металла в верхней части.

Empty Bamboo

Точилка для карандашей

Не менее аккуратный пенал, который удобно не только ставить, но и носить с собой.

Empty Bamboo

Пенал из бамбука

Необычный держатель для скотча очень удобный в руке.

Empty Bamboo

Бамбуковый диспенсер для скотча

Симпатичный степлер, похожий на аккуратный обрезок дерева.

Empty Bamboo

Бамбуковый степлер


Empty Bamboo

Часы из бамбука

Настольные часы и мелкие предметы такие как, держатели для ручек и скрепок.

Empty Bamboo

Держатель из бамбука для ручек


Empty Bamboo

Бамбуковый держатель для скрепок

Если собрать все эти предметы на одном столе создаётся впечатление, что охрана природы – это главный лозунг их обладателя. Хотя это не всегда так, просто предметы настолько многофункциональны и прочны, что любому хочется их поставить к себе на рабочий стол. Ведь, помимо крепости и надежности, бамбук ещё и приносит удачу, а это решение будет конкурентом всех общепринятых денежных статуэток и разных талисманов.

Кроме всего сказанного хочется ещё отметить, что тайваньские дизайнеры Cheng-Tsung Feng и Kao-Min Chen, не остановились на этом и создали, как в дополнение, кресло из бамбука. Оно немного отличается своей необычной формой, но всё равно заслужит уважение в определённых кругах общества.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно