Креативные кнопки-булавки в виде пальцев Thumb Tacks от Handy Thumb

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

18 Apr 2013

Дизайнеров компании Handy Thumb, то ли на радость, то ли на беду, посещают весьма креативные идеи. В этот раз они придумали оригинальные канцелярские кнопки в форме фаланги пальцев. Назвали кнопочки Thumb Tacks. Теперь попробуйте сказать, что пальцы ни чего не держат.

Оригинальные кнопки-булавки

Оригинальные офисные кнопки-булавки в виде пальцев Thumb Tacks от Handy Thumb

На День смеха, шутки ради, можно подарить коллегам коробочки с кнопками в виде пальчиков, а, чтобы не травмировать самых впечатлительных, лучше будет еще запастись и кнопками-ростками от Lim Ruiwen и Yong Lin.

Оригинальные кнопки-булавки

Оригинальные офисные кнопки-булавки в виде пальцев Thumb Tacks от Handy Thumb

Ногти на кнопках-фалангах имеют аккуратный вид, будто только что над ними поработал мастер маникюра. Цвет пальцев – кнопок белый, чем ассоциируется с зомби. На Хеллоуин они уж точно не будут лишними, тем более что стоит один набор всего 9 долларов.

Оригинальные кнопки-булавки

Оригинальные офисные кнопки-булавки в виде пальцев Thumb Tacks от Handy Thumb

Теперь представьте, как будет выглядеть лист бумаги, приколотый к стене пятью кнопками Thumb Tacks. Картина не для слабонервных. Кого не напугает проникающая сквозь стену и бумагу белая пятерня! Кажется, что привидение из параллельного мира выбирается к людям. Если в компании, где вы работаете, приветствуется все необычное, например, оригинальные стикеры для заметок, то будьте уверены, что Thumb Tacks смогут отлично оживить интерьер офиса. К тому же, будет повод и потешиться, когда кто-то в офисе попросит подать пальчик, а то свой найти не могут.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Главная/ Дома из клееного бруса Клееный брус – подходящий материал, если хотите быстрее въехать в дом. Использование бруса исключает усадку. Разработанные нашими архитекторами проекты домов ориентированы на разную площадь загородного участка: от небольших дачных домиков до роскошных особняков.