Креативные подставки своими руками

Рубрика: HandMade изделия|Прикольные идеи

28 Apr 2010

Сегодня яСкрепка решила рассказать о разных креативных подставках, которые можно сделать своими руками.

Подставка под ноутбук

Кто сказал, что подставка под ноутбук должна быть твердой и выглядеть слишком официально? Совсем нет. Вполне подойдет такая мягкая и пушистая подставка из подушек. И ноутбук на своем месте и коленкам будет мягко и приятно.

Креативные подставки своими руками

Креативные подставки своими руками

Подставка под книги и журналы

Отличную идея предложила Наталья Скобкина, как можно легко, а главное дешево, сделать креативную подставку под журналы.

Креативные подставки своими руками

Креативные подставки своими руками

Для этого Вам понадобятся:

  • 5 фанерных журнальниц из ИКЕА, хотя могут подойти и обычные офисные подставки-уголки
  • акриловая краска
  • копии гравюр с изображением ваз, канделябров, кубков из книги про орнаменты викторианской эпохи
  • фантазия 😉

Склеиваем подставки вместе, покрываем краской и наклеиваем орнаменты. Вот и креативная полка или подставка у Вас почти на стене. Подробное описание, как изготовить самим, можно почитать на idecorator.ru

Подставка под карандаши

Жестяные банки из под чая можно легко и просто преобразить. Стоит их обклеить красивой декоративной бумагой и стакан для карандашей и ручек готов. А чтобы подставка стала еще более стильной и красивой можно использовать обои, которыми оклеена жилая комната.

Креативные подставки своими руками

Креативные подставки своими руками

Эти и еще кучу идей по разным подставкам, которые можно сделать своими руками смотрите на сайте «Я декоратор. Декорируем своими руками»

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


В реальности редко встречается необходимость рассчитать точку безубыточности для моно.. Под этим термином(ТБУ) понимается такой объем производства или уровень продаж, при котором предприятие уходит “в ноль”, то есть расходы предприятия равны его доходам. Рассчитывать точку безубыточности можно, как в денежных единицах, так и в количестве проданной или произведенной продукции. Для этого нужна следующая информация: