Креативные резинки и точилки ПИФАГОР

Рубрика: Канцелярские товары|Канцелярский рынок|Новости|Школьные товары

23 Aug 2010

Трудно себе представить рабочий стол современного офисного служащего или пенал любого учащегося без миниатюрного и такого необходимого предмета, как стирательная резинка и точилка. А если они прикольные, то всегда будут вызывать радость, а может и зависть в глазах друзей.

Креативные резинки и точилки ПИФАГОР

Креативные резинки и точилки ПИФАГОР

У крупнейшего поставщика канцтоваров, группы компаний «Самсон», появились яркие, прикольные точилки и стирательные резинки ПИФАГОР в виде разнообразных животных, овощей, цветов и даже смешных человечков.

Точилки представлены в форме «Паровозик», «Машинка» или «Бочонок» и т.д., а вот резинок чуть больше — «Божья коровка», «Гриб», «Скейт», «Обезьяна» или «Робот». Это яркие, удобные и безопасные точилки и резинки, обладателем которых захочет стать не только ребенок, но они заодно позабавят и любого офисного работника.

Подобные веселые канцтовары в ближайшее время появятся и в 2-х крупнейших интернет-магазинах ОфисМаг и Офисная Планета.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно