Креативные школьные тетради FASHION-серии

Рубрика: Бумажные изделия|Новости|Школьные товары

30 Jun 2010

К открытию школьного сезона 2010 года Полотняно-Заводская бумажная фабрика представила новую FASHION-серию школьных тетрадей X-SIVE.

Креативные школьные тетради FASHION-серии

Главная красота тетрадей X-SIVE — это ее обложка. На ней отображено сочетание модных тенденций дизайна и полиграфии. Необычный черно-белый дизайн в сочетании с яркими фиолетовыми декоративными элементами создают неповторимую иллюзию ретростиля. При печати обложки использованы 2 «спецэффекта»: выборочное УФ-лакирование и тиснение фиолетовой фольгой. Можно начинать искать в канцелярских магазинах.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Как и любая другая сложная система, категорийный менеджмент эффективен.. В результате зарплаты хороших специалистов достаточно высоки, к этому бизнесу, планирующему вводить соответствующую штатную единицу, необходимо быть готовым. Какую работу выполняет категорийный менеджер? Как уже отмечалось, категорийный менеджер – специалист абсолютно универсальный, способный решать самые сложные и неординарные задачи, причем совсем необязательно только в своей области.