Креативные закладки и обложки для известных книг

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

9 Apr 2010

Совсем недавно Игорь «Rogix» Удушливый, иллюстратор и графический дизайнер, придумал креативную идею оформления обложек для популярных книг. Это суперобложка и закладка к книге, которые не только симпатично смотрятся друг с другом но и отлично дополняют друг друга, формируя единый образ для известных произведений.

jacket bookmarks

Креативные закладки и обложки для известных книг

А вот и серия его работ:

Но это не все, о чем яСкрепка хотела сегодня рассказать своим читателям. Совсем не давно наткнулся на интересный сайт про блокноты и ежедневники. Оказалось, что Молескин — это не единственный красивый и функциональный ежедневник. В блоге «Твой блокнот» увидел, что и российские производители не отстают по качеству исполнения от известного молескина. Например, записные книжки inFolio от компании Доминанта очень креативные и симпатичные.

inFolio Style

Основная тема блога «Твой блокнот» — канцелярские товары, и прежде всего — блокноты, журналы, записные книжки, ежедневники и тетради российского производства. Мы тоже умеем делать красивые, качественные товары. Пусть мы не изобрели свой молескин, ну так и не нужно! Мы делаем достаточно красивых, удобных записных книжек, о которых должен услышать мир

Так что, заходите, не пожалеете!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно