Креативный 3D календарь своими руками от Curiosity Group

Рубрика: HandMade изделия|Бумажные изделия

2 Aug 2011

Календарь можно встретить в каждом офисе. Кому-то нравится настенный, а кто-то любит индивидуальный настольный. Сегодня речь пойдет именно про настольные индивидуальные. Ведь они обязаны быть яркими и креативными, иначе на них просто скучно смотреть. Если вам мало одной красивой картинки на календаре, то как вам креативная идея сделать 3D календарь собственными руками? Изобретать велосипед не придётся — оригинальный handmade-дизайн любезно предоставлен компанией Curiosity Group.

Креативный 3D календарь своими руками от Curiosity Group

Креативный 3D календарь своими руками от Curiosity Group

Каждый месяц в этом «календаре-своими-руками» представляет собой самостоятельную 3D композицию, не лишённую очарования и чувства юмора (фоном для месяца мая, например, служит грозный истукан майя-индейцев). Так что место обыкновенного перекидного календарика каждые 30-31 день будет занимать новая «скульптура». Разработчики из Curiosity Group на креатив не поскупились: у дизайнеров уже немалый опыт работы с 3D-подделками из бумаги и картона. Американская компания специализируется на креативном маркетинге, так что её команда пребывает в постоянном поиске свежих идей для продвижения продукции.

Несмотря на тот факт, что маркетинговые агентства крайне редко делают что-то бесплатно, макеты оригинальных календарей можно загрузить с сайта Curiosity Group за простое человеческое «спасибо». Так что, распечатав картинки на плотной бумаге или картоне и поработав немного с ножницами и клеем, обладателем дизайнерского «эксклюзива» может стать каждый. Во всяком случае, на год.

Креативный 3D календарь своими руками от Curiosity Group

Креативный 3D календарь своими руками от Curiosity Group

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


У нас купить трубы для канализации, фитинги, крепежные детали и прочие комплектующие.. В каталоге представлен также широкий выбор фитингов. Изделия этого типа выполнены в сером цвете для внутренней канализации, в желтом или оранжевом – для внешней. В ассортименте предлагаются литые и электросварные фитинги, муфты, отводы, заглушки, переходники и прочие соединительные элементы канализационного трубопровода.