Креативный блокнот в виде плитки шоколада

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

2 Апр 2012

Креативный блокнот в виде плитки шоколада (1)

Креативный блокнот в виде плитки шоколада

В жизни всегда хочется чем-то выделиться. И здесь вам поможет блокнот в виде плитки шоколада, который так и называется — блокнот «Плитка Шоколада».

Блокнот представляет из себя надкусанную плитку шоколада, и не простого шоколада а самое главное, что молочного! ...он еще и пахнет, как настоящий шоколад. Его даже можно поджигать и он не расплавится, как обычный шоколад, согласитесь что это прекрасно!

Ну, что может быть лучше сидя в кафе достать такой блокнот и покрасоваться им перед владельцами других модных, но скучных блокнотов? Конечно, шоколад это ведь весело и замечательно!!

Начните меняться с такой мелочи, и вы будете уже очень оригинальными, а если не хотите сами, то подарите его своим друзьям, любой будет рад такому креативному подарку! Стоимость такого блокнота 280 руб.

 

Креативный блокнот в виде плитки шоколада (3)

Креативный блокнот в виде плитки шоколада

 

 

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


купить зонт Удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта позволит сделать заказ зонтов быстро и продуктивно. На нашем сайте представлено более пятисот наименовании зонтов и более двух с половиной тысяч расцветок. Вся зонты представленные на сайте всегда в наличии на складе в Москве, кроме того, мы осуществим для Вас доставку Вашего заказа по всей России и странам СНГ.