Крепкий и легкий рюкзак Swag для городских путешествий

Рубрика: Прикольные идеи|Товары для офиса|Школьные товары

5 Jul 2013

Что будет, если меня и мой фотоаппарат, стоящий 20 тысяч застанет дождь? А что, если вдруг технику захотят похитить инопланетяне? Если такие вопросы мучают, не дают спокойно жить, то вам непременно нужна порция Swag-а. И не требуется надевать короткие шорты из джинса и навешивать на себя разные побрякушки. Речь идет о сверхнадёжных рюкзаках.

Рюкзак Swag

Рюкзак Swag для самого драгоценного

А Swag у рюкзаков, изготовленных по креативной идее дизайнера Карана Ганди (Karan Gandhi), на самом деле есть. И дело не в одном лишь западающем в душу дизайне. Эта вещица надёжно укроет вашу технику от любых погодных изменений, – да хоть нападения внеземных цивилизаций. Если есть желание, то можете поиграть в «Разрушителей мифов» и пустить драгоценный MacBook в плаванье по озеру, что никак не сделаешь с креативными городскими рюкзаками Sprayground или с молодежными рюкзаками и сумками BRAUBERG B-Pack. Главное, чтобы он находился в Swag-е. Ведь, изготовленные из силикона рюкзаки, оснащены водонепроницаемыми молниями.

Рюкзак Swag

Рюкзак Swag для самого драгоценного


Рюкзак Swag

Рюкзак Swag для самого драгоценного


Рюкзак Swag

Рюкзак Swag для самого драгоценного

Выбор необычного материала для рюкзака сделал его достойным спутником в жизни любого, ведущего активный образ жизни, человека. Особенно, если он носит везде с собой дорогущую технику. И  если вдруг рюкзак упадёт, дорогая поклажа избежит повреждений, чего не сделают обычные школьные рюкзаки.

Рюкзак Swag

Рюкзак Swag для самого драгоценного

Дизайнер применил систему съёмных капсул и теперь владелец рюкзака может сам подбирать для него новый вид, когда захочет, исходя из потребностей.

Рюкзак Swag

Рюкзак Swag для самого драгоценного

А тем, кто собирается носить спортивную обувь и форму в рюкзаке Swag, дизайнер сделал вентиляционные зоны, чтобы запах от формы не помешал для дальнейшего использования новинки.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно