Кружка-мышка MugMouse

Рубрика: Офисный интерьер|Прикольные идеи

1 Jun 2010

MugMouse — это простая, но креативная идея как можно совместить кружку кофе и компьютерную мышь. Но будьте осторожней! Гаджет MugMouse перевернет Вашу привычную офисную жизнь.

Кружка-мышка MugMouse

Представьте, с какой скоростью Вы будете перемещать полную кружку горячего кофе или чая по столу. MugMouse существенно затормозит вашу повседневную работу, с этой мышкой вы будете реже просматривать личную электронную почту и писать в любимую жежешечку, зато больше начнете думать. Например, о работе 🙂

Кружка-мышка MugMouse


Кружка-мышка MugMouse

MugMouse — это часть системы «SLOWEB peripherals», которая призвана обеспечить лучшую связь между быстрым глобальным потоком информации и ритмами ее усвоения.

А в конце немного спецификаций кружки-гаджета MugMouse. Мышка-кружка работает от USB по принципу классической мышки. Двигаете кружку по поверхности — соответственно по рабочему столу движется курсор. Хотите сделать двойной клик? Нажмите на кружку 2 раза. Емкость кружки — 150 мл.

Аплодисменты за идею — Louise W Klinker

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно