Кружка с подогревом Plug Cup — оригинальный подарок для офисного сотрудника

Рубрика: Офисный интерьер|Прикольные идеи

23 Oct 2013

Как незаметно протекает время, особенно для тех, кто работает за компьютером или просто любит поторчать в социальных сетях. А иногда совсем не хочется отрываться от монитора, даже когда необходимо перекусить. Хотя это очень вредно, стоит признать, что многие люди успешно завтракают, обедают и ужинают прямо за компьютером. Вот таков их распорядок, который влияет на то, как проведена организация рабочего места.

Чашка с подогревом

Чашка с подогревом Plug Cup

Как становится досадно, когда недопитое кофе в оригинальной чашке уже остыло – нужно варить новое! Именно для вас, дорогие ленивцы и офисные работники, тандем Dong Hun Seo, Geun Hyuk Yoo, Ki Sang Yoon и Yune Jae Bang, разработал кружку Plug Cup с подогревом!

Чашка с подогревом

Чашка с подогревом Plug Cup

Данная кружка подогревает прямо от розетки, при этом, не затрачивая слишком много энергии. Здорово! И не надо бежать на кухню или в буфет, чтобы сварить, либо заказать свежий чай или кофе.

Чашка с подогревом

Чашка с подогревом Plug Cup

Такие необычные подарки, как кружки Plug Cup, подойдут для трудоголиков. Им, кстати, еще можно предложить и стол-кровать  Desk Bed от Studio NL.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно