Кухонная революция в офисе: газовая USB-плита

Рубрика: Офисные гаджеты|Прикольные идеи

23 Apr 2012

Кухонная революция в офисе: газовая USB-плита (2)

Кухонная революция в офисе: газовая USB-плита

Любая женщина знает, что качество приготовленной пищи напрямую зависит от кухонной плиты. Конечно, существует и много других разных приемов, для приготовления полноценных блюд, но для этого придется временно отвлечься от компьютера. Но порой так хочется насладиться горячим супом, не отвлекаясь от работы или любимого фильма.

В этом вам поможет новое современное устройство, которое называется USB Gas Stove, которое на данный момент не имеет аналогов. Прибор обладает качествами кухонной газовой плиты, подсоединяющуюся к USB-разъему ноутбука или стационарного компьютера. Пользователю достаточно только подключить печку, и у него будет всегда в наличии горячий кофе, чай, суп и даже мясо и рыба. Теперь вам не придется постоянно отвлекаться на посещения кухни. Еще большее сходство с плитой устройству придает оранжевый индикатор-горелка. Конечно, плита работает не от газа, а от электричества, но все равно излучает приятное тепло, что особенно приятно осенью и зимой. К тому же, она входит в категорию «необычные подарки», которые подойдут как домохозяйке, так и студенту.

Температурный режим USB Gas Stove регулируются термостатом. Минимальная температура – 40 градусов, максимальная – 70. В наборе присутствуют два концентратора, которые также работают от USB-порта. Купить девайс можно за 830 руб.

Кухонная революция в офисе: газовая USB-плита (1)

Кухонная революция в офисе: газовая USB-плита


Кухонная революция в офисе: газовая USB-плита (3)

Кухонная революция в офисе: газовая USB-плита

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно